PickPickPick Четверг, 28.03.2024, 20:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Приветствую Вас Гость
Игровой портал новостей
DrHitmanGroup.

Новости компьютерного железа, новинки игровой индустрии. 

Сделать стартовой  Главная |Call Of Duty Modern Warfare 2 - Страница 3 - Форум/Игровые новости | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alex057, METR  
Форум/Игровые новости » Общий раздел » Oбширные новости/ Блоги игр » Call Of Duty Modern Warfare 2 (свежие новости об игре)
Call Of Duty Modern Warfare 2
alex057Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:50 | Сообщение # 31
Управляющий супер модератор
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 505
Статус:
Modern Warfare 2 - Локализация от Soft Club

Многие игроки наверняка обращают внимание на качество локализации (перевода и озвучивания) игр и я в том числе. От качественной локализации зависит впечатление от игры, чем качественнее и подробнее локализация - тем интересней играть, наслаждаясь хорошим переводом и понятным интерфейсом. В нашем случае локализация Modern Warfare 2 должна быть на высочайшем уровне, это в интересах разработчиков издателей и самих локализаторов.

Хочу сообщить всем кто ещё не знает, что локализатором Modern Warfare 2 в России будет компания “Софт Клаб” (SOFT CLUB). Эта компания выбрана не случайно. У ней есть опыт как в локализации игр и дополнительной документации, так и коллекционных изданий. И могу сказать с уверенностью что русская версия игры будет на высочайшем уровне.

Немного о компании “Софт Клаб” (SOFT CLUB):

Сфера деятельности: дистрибьюция, локализация, издание игр для PC, Playstation 2, PLAYSTATION 3, Xbox 360, PSP, Wii, GBA, Nintendo DS.

Компания “Soft Club” является официальным дистрибьютором лидеров игровой индустрии – компаний, производящих игры для персональных компьютеров, видеоприставок и портативных систем: Electronic Arts, Sony Computer Entertainment, SEGA, Vivendi Games, Activision, Eidos, Konami, Take2 Interactive (Rockstar), THQ, UbiSoft.

Компанией “Soft Club” издано несколько сотен игр для PC, впервые в России локализованы игры для Playstation, Playstation 2, PlayStation 3, Xbox 360 и PSP. Проекты, выполненные нашей компанией, неоднократно становились лауреатами различных конкурсов, являлись победителями в номинациях “лучшая локализация года” и “игра года”, но главное – получили признание сотен тысяч российских игроков.

Так что же нас ждет, информация из первых рук:

Когда я узнал что локализатором MW2 будет Софт Клаб, то я решил лично выяснить, что же нас ждет и на что надеяться. Не опираясь на различные слухи я задал вопросы на форуме компании Софт Клаб и с удивлением получил быстрые и исчерпывающие ответы. Надеюсь вам будет интересно узнать, что рассказали сотрудники компании:

EGOiST43 Вопрос: Я слышал, что ваша компания будет локализатором Modern Warfare 2 в России. Правда ли это ?

tam — Компания «Софт Клаб»: Да, это правда.

EGOiST43 Вопрос: Какие издания вы будите выпускать (Normal Edition, Hardened Edition, Prestige Edition) ?

tam — Компания «Софт Клаб»: Ждите анонсов.

EGOiST43 Вопрос: Для каких платформ ?

tam — Компания «Софт Клаб»: PC, PS3, Xbox 360

EGOiST43 Вопрос: Сколько примерно будет стоить каждое издание ?

tam — Компания «Софт Клаб»: Пока неизвестно.

EGOiST43 Вопрос: Примерный срок выпуска Русской Локализации.

tam — Компания «Софт Клаб»: 10.11.09.

EGOiST43 Вопрос: не могли бы вы озвучить системные требования будущей игры Modern Warfare 2.

BioLogIn — Компания «Софт Клаб»: Пока что такой информации нет.

Не проверенная информация с того же форума:

gemetal Вопрос: Выйдет ли в россии Hardened Edition и Prestige Edition , комплектация не изменится ли ?

BioLogIn — Компания «Софт Клаб»: Пока что это неточно и неофициально, но вполне возможно, что будет и то, и то )

Итог:

Исходя из огромного опыта данной копании и погони за прибылью и признанием Infinity Ward - возможно в России будут издана вся коллекция MW2. По крайней мере Hardened Edition я думаю точно появитя.

Будем ждать подробной информации от «Софт Клаб» (Soft Club) и надеяться что сбудутся мечты и оправдаются наши ожидания.


 
alex057Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:59 | Сообщение # 32
Управляющий супер модератор
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 505
Статус:
Пластиковый карабин от Infinity Ward

Сегодня можно встретить самые причудливые игровые контроллеры – в виде гитары, руля, арбалета и прочих тривиальных в индустрии вещей. Пополнить список решили и разработчики Call of Duty: Modern Warfare 2. Роберт Боулин из Infinity Ward разместил в сервисе микроблогов Twitter запись о том, что его компания задействована в разработке пластикового манипулятора для CoD: MW2. Их помощь исключительно консультационная – кто подписался на производство манипуляторов, пока непонятно.

Ожидается, что контроллер будет выполнен в виде карабина M4, и в комплекте с прибором ночного видения, входящим в коллекционное издание игры, поможет игро-гику почувствовать себя настоящим бойцом элитного подразделения. Боулин предложил 2 варианта расположения “стиков” на корпусе карабина, и именно тот, за который поступит большее количество голосов, поступит в продажу.


 
alex057Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:30 | Сообщение # 33
Управляющий супер модератор
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 505
Статус:
Бренд COD поднимает интерес к Modern Warfare 2

Восстановление бренда Call of Duty в Modern Warfare 2 способствовало росту потребительской информированности о продукте и покупательского интереса к игре. Такое сообщение было опубликовано в результате исследования Nielsen.
Несмотря на то, что первоначально игра была представлена с названием Call Of Duty, затем оно же было укорочено до простого Modern Warfare 2. И вот название COD опять странным образом написали на коробке.
Сервис Nielsen, отслеживающий видеоигры, недавно показал, что сейчас игра с тегом COD “получает больше преимуществ от объединения с мультиплатиновой франшизой Call Of Duty“.
По данным все того же Nielsen “автоматизированное информирование” о MW2 составляет 94 процента после изменения названия, в то время как “определенная заинтересованность в приобретении” выросла на 64 процента и “общая позитивная заинтересованность в покупке” на 65 процентов.
Можно подумать, до этого хода никто бы игру не купил, даже если бы известный бренд не значился в названии.


 
alex057Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:43 | Сообщение # 34
Управляющий супер модератор
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 505
Статус:
Анонсировано видео мультиплеера

Возможно кто-то уже знает следующую информацию, но все-таки продублируем. Роберт Боулин рассказал о том, что собирается снять видео из отрывков мультиплеера.
Забавная вещь заключается в том, что Боулин недавно добавил в друзья в Твиттере @richsommer, актера из Лос-Анджелеса. Интересно, он ему друг, член семьи или это как-то связано с работой. Конечно, мы не будем здесь начинать создавать нелепые слухи, но могло бы это значит, что …?

Искусство фанатов

Роберт также добавил в друзья двух фанатов, создающих видео с неким ONE, вдохновленным Call of Duty 4: Modern Warfare. ONE — прекрасный художник с особым, специфическим художественным стилем.

Ну, и на последок, видео…

The Call - Animated Call Of Duty Short можно посмотреть тут

The Duty: Modern Warfare Short 2 можно посмотреть тут


 
alex057Дата: Вторник, 28.07.2009, 15:37 | Сообщение # 35
Управляющий супер модератор
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 505
Статус:
Голос Соупа скоро изменится

Очевидно, некоторым пользователя форума Infinity Ward абсолютно не понравился голос, звучащий за капитана МакТавиша, Соупа, в демо Е3.
Именно поэтому Роберт Боулин (fourzerotwo) детально проработал эту тему в Интернете.
Вот что пишет Боулин на официальных форумах Infinity Ward (20 июля 2009):

«В демо Е3 этот голос был временно. Мы сами разрабатываем голоса во время создания игры и используем их до тех пора, пока на озвучку не будут приглашены реальные актеры. Тот, временный голос Соупа, что все слышали — не более, чем один из наших тестеров, изображающий лучший британский акцент. А реальный голос Соупа МакТавиша пришел в нашу студию для записи только неделю назад».

Также, немного дополнительной информации по видео мультиплеера. Правда, ей уже больше месяца, но все же…
Боулин на официальных форумах Infinity Ward (16 июня 2009):

«В ходе E3 я ясно и четко понял, что все вы хотите прямо сейчас узнать что-то о мульплеере. На настоящий момент мы работает над видео-роликами по мультиплееру. Они будут выполнены в том же ключе, что и ролики перков по Call of Duty4: Modern Warfare. Сейчас у нас так много нового материала, которым хочется и стоит поделиться с фанами, так что мы обдумываем, что именно показать в видео сейчас. Если у вас есть предложения по поводу того, какие видео вы хотите увидеть, оставляйте комментарии в твиттере. Что бы вы хотели увидеть в http://www.youtube.com/infinityward? К сожалению, сейчас нет точной информации, когда именно ролики можно будет посмотреть, но определенные планы есть».


 
alex057Дата: Вторник, 28.07.2009, 15:42 | Сообщение # 36
Управляющий супер модератор
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 505
Статус:
В мультиплеере Modern Warfare 2 не будет транспорта

Многие геймеры ненавидят Treyarch (разработчик игры Call of Duty 3 и World at War) за то, что они включили транспорт среди других вещей в мультиплеер. Infinity Ward (разработчик Modern Warfare 2) известен своей замечательной способностью баланса между геймплеем мультиплеера и обещаний по поводу того, что будет сделано в Modern Warfare.
Когда журнал Hyper Gaming спросил о снегоходах в Modern Warfare, Винс Зампелла подтвердил, что никакого транспорта в мультиплеере не будет:

«Все у нас об этом спрашивают. И я повторю еще раз — никакого транспорта в мультиплеере!»

Такое заявление должно очень (даже: ОЧЕНЬ) осчастливить многих геймеров. Хотя вы должны быть предупреждены, что гонки на снегоходах все-таки будут в кооперативе отдельных режимов, названных Special Ops. Но все это можно было прочитать в наших предыдущих статьях.
Кроме того, мы ничего не знаем наверняка, но подытожим несколько ключевых усовершенствований по Modern Warfare 2:

«Мы исправили в игре кое-что. Теперь у нас более качественные детали и разрешение световых и теневых элементов. Также мы добавили кое-что в детализацию структуры одежды, волос и лиц героев. Кроме того, мы качественно переделали то, что уже было в прошлой игре. Например, то немногое оружие, что мы заимствовали из первой части было переделано буквально до черточки. А все потому, что разрешение стало гораздо выше, так что все детали будут смотреться в новой игре иначе, чем в первой части».

То, что они переделали все, что заимствовали из MW1, это, конечно, хорошо, единственная вещь, которая вызывает опасения, так это слово «немногое». Будем надеяться на то, что все переделанное будет достойной заменой старому.



 
alex057Дата: Вторник, 28.07.2009, 15:50 | Сообщение # 37
Управляющий супер модератор
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 505
Статус:
Официальное мультиплеер видео MW2 !

Наконец Infinity Ward на своем канале YouTube выложила официальный короткий ролик мультиплеера Modern Warfare 2. И он выглядит выглядит довольно захватывающим. В ролике мы видем killstreak, акцентированный авианалетом AC-130. Попробуйте подсчитать сколько взрывов в этом небольшом видео!

Посмотреть видео можно тут


 
alex057Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:26 | Сообщение # 38
Управляющий супер модератор
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 505
Статус:
Modern Warfare 2: награды за killstreak

Killstreak* - несколько посследовательных убийств врага без смерти самого игрока.

Мы уже немного говорили о наградах за киллстрики, которые фигурируют в первых кадрах выпущенного видео Modern Warfare 2. Теперь команда Infinity Ward обратилась к общественности через свой Твиттер, спрашивая игроков, какие же награды за killstreak они, собственно, хотели бы видеть в игре.
Как вы можете себе представить, подобные вопросы подключили к опросу фанатов Call of Duty, которые и запостили свои мысли и идеи в Твиттере на всеобщее обозрение.
Самые интересные идеи по наградам за killstreak такие: возможность записи убийства врага, возможность вызова поставки оружия, подкрепления и др., радарная станция помех, раставляющая произвольные красные точки на врагах, и командные killstreak, дающие целой команде бонус, когда происходит цепочка убийств врагов.

Нужно сказать, что некоторые из идей просто замечательные, и, по мнению многих, самой лучшей была мысль о командных наградах за killstreak. А каковы ваши идеи по поводу этих наград? Мы думаем, что Infinity Ward выберут в итоге самые лучшие идеи и введут их в игру. Так что все серьезно, парни!


 
alex057Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:33 | Сообщение # 39
Управляющий супер модератор
Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 505
Статус:
Коллекционных изданий для PC не будет !

Многие знают, что в продажу поступили коллекционные издания Modern Warfare 2. Но не многие знают о том, для каких плотформ будут эти, желаемые для многих коллекции.

После поступления в продажу коллекционных выпусков Modern Warfare 2, ходило много слухов о том, будут ли Harden и Prestige издания для PC. Но теперь всё стало ясно.

Роберт Боулинг, менеджер Infinity Ward, заявил в интервью для IGN: “Не будет, ни каких коллекционных изданий для PC”.

Но и это ещё не всё. Все кто желает приобрести коллекцию MW2 для консолей должны поторопится сделать заказ. Интернет магазин GameStop уже просил у Infinity Ward об увеличении партии для продажи, но как сказал Роберт Боулинг, они отказали им. Потому, что коллекционные издания выпущены в ограниченном количестве. Коллекция MW2 гораздо меньше чем Halo 3 Legendary Edition. Фактически каждый выпуск пронумерован.


 
Форум/Игровые новости » Общий раздел » Oбширные новости/ Блоги игр » Call Of Duty Modern Warfare 2 (свежие новости об игре)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Новые темы Топ-10 Юзеров Новички
  • Жизнь torrent.lan'a (31)
  • общайся пока руки есть!=) (35)
  • Район №9/District 9 (1)
  • Предложения и пожелания (9)
  • Дизайн сайта (15)
  • alex057
  • DrHitman
  • fcx
  • METR
  • [GT]Slik
  • RoMkO_o
  • BJIaDik
  • СталкерШрам
  • BAHO
  • NePain
  • oddwayint2017
  • IvanovaLp
  • Petrovicch
  • nice
  • tubaretka2012
  • shereman2012
  • tatiana-ponomareva516
  • danbdan
  • iamtossya-elli
  • veronika-yakovleva301
  • moneymakerr911
  • maxynewsic
  • kot
  • mischa174
  • kazay
  • alexey78953
  • ucozposter2172
  • gamebig
  • poster377
  • Chernokrylay


  • Copyright drhitmangroup.ru © 2024 All rights reservedХостинг от uCoz
     
    map1map2map3map4map5